Tech Industry 2018

С 29 ноября по 1 декабря в Международном выставочном центре на Кипсале в Риге проходит  выставка  по международному машиностроению, металлообработке, автоматизации , электроники, электротехнике, производственным материалам, инструментами новым технологиям „Tech Industry 2018”, которая является значительным и большим проектом промышленного производства в Балтии.

Рижское ремесленное училище № 3 приняло участие в выставке с информативными материалами об учебном заведении по существующим программам обучения и сотрудничеству с работодателями в отрасли металлообработки. Благодаря поддержке

Ассоциации машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности  учащиеся Рижского ремесленного училища № 3 программы образования «Металлообработка» имели возможность посетить выставку бесплатно.